А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстония поможет Швеции с выдачей виз в Белорусь

Посольство Эстонии в Минске будет представлять Швецию в вопросах выдачи виз. Министр иностранных Дел Урмас Паэт считает возникший между двумя странами конфликт досадным.

По словам Паэта, Эстония предложит Швеции в остром дипломатическом конфликте с Белоруссией поддержку при выдаче виз в Минске, сообщили в МИДе.

«Мы договорились со Швецией, что посольство Эстонии в Минске с 21 августа будет представлять Швецию в Беларуси в вопросах выдачи виз. Беларусь требует, чтобы до конца месяца шведские дипломаты покинули страну», - сказал Паэт.

По словам министра иностранных дел Эстонии, дипломатический конфликт между Беларусью и Швецией крайне прискорбен. «Обвинения белорусских властей в адрес Швеции - это нападение против европейских ценностей, и единственным результатом конфликта может стать дальнейшая дестабилизация отношений между Европейским Союзом и Белоруссией», - сказал он.

По словам Паэта, дипломатический конфликт указывает лишь на то, что проблемы с правами человека в Белоруссии до сих пор не решены.

Глава МИДа считает, что ЕС должен продолжать проводить свою политику - требовать от Белоруссии освобождения и реабилитации всех политических заключенных, а также поддерживать гражданское общество и помогать белорусам модернизировать свою страну.