А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нацистскому преступнику Демьянюку посмертно пытаются восстановить гражданство

ВАШИНГТОН, 16 августа. Имущественный фонд, которому было поручено распоряжаться собственностью осужденного нацистского преступника Ивана Демьянюка, снова попросил апелляционный суд помочь посмертно восстановить его американское гражданство

В иске, поданном в начале этой недели, фонд недвижимости Демьянюка попросил Шестой окружной апелляционный суд США в Цинциннати взяться за рассмотрение этого дела.

В июне трое судей постановили, что даже после кончины Демьянюка его американское гражданство не может быть восстановлено. Тем более его смерть сделала данный случай спорным.

Восстановление его гражданство позволило бы вдове Демьягюка добиваться получения пособия по социальному обеспечению, сообщает MIGnews.

Напомним, Деьянюк скончался в Германии 17 марта. Он умер в доме для престарелых, расположенном в коммуне Бад-Фальнбах, что на юге федеральной земли Бавария. По состоянию здоровья Ивану Демьянюку было разрешено отбывать срок в больничной палате.

Иван Демьянюк родился в 1920 году на Украине. По его утверждениям, он служил в Красной Армии и в 1942 году попал в немецкий плен. Суд установил, что в лагере он прошел обучение на смотрителя и стал служить охранником в Собиборе на территории оккупированной Польши. По версии германского следствия, Демьянюк непосредственно участвовал в уничтожении по меньшей мере 27,9 тыс. заключенных в лагере Собибор, где служил надзирателем после плена. Немецкая прокуратура требовала осудить Демьянюка на шесть лет лишения свободы. Защита настаивала на невиновности подсудимого.В прошлом году Демьянюк был приговорен к пяти годам лишения свободы.