А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

BP представит план по расширению СПГ-завода в Индонезии правительству страны в августе

МОСКВА, 16 авг - ПРАЙМ. Британский нефтегазовый гигант BP планирует представить план по строительству третьей очереди на своем заводе по производству сжиженного природного газа (СПГ) Tangguh в Индонезии правительству страны в текущем месяце, сообщает Рейтер со ссылкой на заявление главы британской компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе Вильяма Лина (William Lin).

По его словам, BP совместно с партнерами могут принять окончательное инвестиционное решение к середине 2013 года, а новая очередь - начать работу в 2019 году.

В конце прошлого года сообщалось, что BP изучает возможность увеличения в четыре раза мощности Tangguh в Индонезии в связи с ростом спроса в регионе.

Общий объем инвестиций в проект составляет около 5 миллиардов долларов. К настоящему времени завод имеет две производственные линии общей мощностью 7,6 миллиона тонн СПГ в год.

Предполагаемая мощность третьей очереди составляет 3,8 миллиона тонн.

BP осуществляет добычу и переработку в Индонезии в течение 35 лет и является одним из крупнейших иностранных инвесторов в стране. В мае текущего года глава BP Боб Дадли заявил о намерении компании инвестировать в Индонезии около 10 миллиардов долларов