А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объемы транзитных грузов на СМП увеличились за 2011 год более чем в 7 раз

АРХАНГЕЛЬСК, 16 авг - ПРАЙМ. Объем транзитных грузов, перевезенных по Северному морскому пути (СМП) в 2011 году, достиг 820,8 тысячи тонн, что в семь раз превышает показатель 2010 года, сообщил руководитель Северной торгово-промышленной палаты Анатолий Глушков.

«Рост и динамика транзитных рейсов по Севморпути очевидна. Если в 2010 году транзитных грузов было перевезено по Северному морскому пути 111 тысяч тонн, то в 2011 году эти объемы уже составили 820,8 тысячи тонн. В этом году Росморфлот ожидает еще более существенного роста», - сказал Глушков, выступая на бизнес-саммите Ассоциации торгово-промышленных палат северных территорий и зоны Арктики.

Он отметил, что СМП является основной транспортной артерией для Арктических регионов и влияет на развитие всей инфраструктуры и социально-экономической сферы.

Саммит проходит в Архангельске, его основная тема «Развитие предпринимательства и транспортной инфраструктуры на Севере и в зоне Арктики».

Президент России Владимир Путин подписал 30 июля федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственного регулирования торгового мореплавания в акватории Северного морского пути». Закон позволит создать единую систему управления в акватории Северного морского пути и современную инфраструктуру, обеспечивающую безопасные условия плавания судов в арктических морях, включая навигационно-гидрографическое и гидрометеорологическое обеспечение, а также ледокольное и ледовое лоцманское сопровождение, передает РИА Новости.