А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани отложили реализацию программы по внедрению чипов для учета свинопоголовья

Из-за АЧС власти Краснодарского края отложили реализацию программы по внедрению электронных чипов для учета свинопоголовья.

«Вопрос о чипах, которые позволяют вести учет поголовья, уже обсуждался, но в настоящее время в крае идет борьба с вирусом АЧС, а чипы - дорогостоящее мероприятие. На 1 млн свиней затраты составят около 50 млн рублей», - сообщил на пресс-конференции вице-губернатор Краснодарского края Эдуард Кутыгин.

Заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов добавил, что один чип в среднем стоит 200-300 тыс. рублей. Но, если администрация края возьмет их закупку на контроль и выступит заказчиком, то стоимость может установиться на уровне 60-80 тыс. рублей.

По мнению Власова, эти технологии позволят уменьшить нелегальный оборот свиней, «который очень велик в крае».