А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власов: Мы опасаемся, что из-за АЧС страны-импортеры откажутся от кубанского зерна

Заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов сегодня, 16 августа, заявил: есть опасения, что из-за АЧС страны-импортеры могут наложить запрет на вывоз зерна из Краснодарского края.

«Это будет проблема федерального масштаба», - сообщил Власов на пресс-конференции в Краснодаре.

По его словам, во многом на распространение вируса АЧС в крае влияет то, насколько принципиальный ветврач в том или ином районе.

«Бюджет краевой госветслужбы - один из самых больших в стране. Он составляет более 1 млрд рублей, в то время, как в среднем по России - 300-400 млн рублей, а в некоторых регионах - около 130-130 млн рублей», - заявил Власов.

Вице-губернатор Краснодарского края Эдуард Кутыгин добавил, что для борьбы с АЧС в крае штат работников ветеринарных служб увеличили еще на 90 человек, кроме того им повысили зарплату.

Как писала «Живая Кубань», заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов вчера, 15 августа, прибыл на Кубань для решения вопросов по обеспечению благополучной эпизоотической обстановки по африканской чуме свиней.

В Краснодарском крае в настоящее время зарегистрировано 15 очагов африканской чумы свиней в восьми районах.

На краевом Совете безопасности 7 августа Ткачев объявил в крае режим ЧС по африканской чуме свиней.

Губернатор Александр Ткачев заявил, что свинофермы, которые не соответствуют нормам защиты от АЧС, «до 1 сентября либо решают проблему, либо закрываются».

Также 8 августа Ткачев сообщил, что, по мнению специалистов, на распространение АЧС в крае могло повлиять крымское наводнение.