А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области погибла четверть озимых

Об этом министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов сообщил на пресс-конференции в четверг, 16 августа.

«Озимые в этом году подвели. Более 50 тыс. гектар мы потеряли - 25%. В основном, задета пшеница, рожь оказалась более устойчивой», - отметил А.Морозов.

Министр акцентировал внимание на скорости уборки зерновых, подчеркнув, что темпы хорошие. «В прошлом году на 1 комбайн приходилось 490 га, в этом году - 190 га», - сказал А.Морозов.

Министр сообщил, что в текущем году планируется получить не менее 1 млн. 100 тыс. тонн зерна, что составит достаточный для региона объем.