А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстан мог бы стать центром развития региональной авиации - Ленар Сафин

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства РТ, у республики для этого все имеется.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Республика Татарстан имеет всю необходимую базу для начала возрождения региональных и местных авиаперезовок и готова выступить в качестве пилотного региона, заявил на заседании клуба командиров авиапроизводств России, которое проходит сегодня в Казани, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.

В Казани в этом году будут завершены работы по реконструкции взлетно-посадночной полосы и строительству нового здания аэропорта. Площадь нового терминала составит 19 тыс. кв.м, а пропускная способность - 1,5 млн. человек в год. После реконструкции существующего терминала аэропорта пропускная способность аэропорта увеличится к 2013 году до 3 млн. пассажиров в год.

По его словам, на первом этапе планировалось восстановить авиасообщение между Казанью и ключевыми аэропортами Поволжского федерального округа, расположенными на расстоянии 500-600 км, и построить целостную маршрутную сеть, способную удовлетворить потребности населения.

Также, по словам Ленара Сафина, необходимо сделать доступными цены на авиабилеты. «Деятельность авиакомпании должна быть направлена на снижение тарифов на авиаперевозки до приемлемого уровня, обеспечивающего транспортную доступность населению», - сказал он.

«В целях развития регулярного регионального сообщения необходимо разработать механизм предоставления дотаций из федерального и республиканского бюджетов для максимального снижения аэропортовых ставок и сборов. Также необходимо предусмотреть предоставление дотаций авиакомпаниям для компенсации части затрат на авиаГСМ. Выполнение данных мероприятий позволит урегулировать цены на билеты», - считает министр транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Кроме того, по его словам, особого внимания заслуживает вопрос создания парка воздушных судов региональным авиакомпаниям. В настоящее время он устарел.

«Единственным вариантом развития рынка местных авиаперевозок является оснащение авиакомпаний новыми современными воздушными судами. А для этого необходимо рассматривать вопросы государственной поддержки региональных авиакомпаний и предоставления льготных кредитов или компенсации из федерального бюджета процентной ставки по кредитам на обновление парка воздушных судов», - добавил он.

Между тем, из-за отсутствия прямых авиарейсов 67 процентов полетов внутренних воздушных линий осуществляется через Москву.