А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД снова призывает украинцев не ехать в Сирию

Министерство иностранных дел снова рекомендовало украинцам удержаться от поездок в Сирию в связи с заострением там вооруженного конфликта, который распространился «почти на всю территорию государства»

Об этом сообщает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства.
«В связи с эскалацией внутрисирийского конфликта, который на сегодняшний день охватил почти всю территорию страны, МИД снова настойчиво рекомендует гражданам Украины удержаться от поездок в Сирию», - отмечается в сообщении.

В МИД подчеркивают, что несоблюдение этих рекомендаций значительно усложнит гарантирование надлежащей защиты украинских граждан в Сирии учитывая перманентное ухудшение условий безопасности в этом государстве.

Как сообщал УКРИНФОРМ, по информации правозащитных организаций, общее количество пострадавших в вооруженном конфликте в Сирии за 17 месяцев составляет 20 тыс. человек, около 230 тыс. стали беженцами, 3 млн - нуждаются в гуманитарной помощи. Постоянные сообщения о гибели людей поступают из Дамаска, Алеппо и Азизы.