А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приватизация 25% РЖД, вероятно, не повлияет на рейтинг компании "BBB" - Fitch

МОСКВА, 16 авг - ПРАЙМ. Международное рейтинговое агентство Fitch считает, что запланированная приватизация 25% минус одной акции ОАО «Российские железные дороги», вероятно, не приведет к изменению рейтинга компании, который на данный момент находится на уровне «BBB» со стабильным прогнозом, говорится в сообщении агентства.

«Fitch отмечает, что частичная приватизация РЖД (25% минус одна акция), запланированная на 2012-2013 годы, вряд ли изменит текущий рейтинг. Тем не менее, агентство считает, что после частичной приватизации РЖД могут столкнуться со сложностями с финансированием программы капзатрат, если часть привлеченных при приватизации средств не останется у РЖД», - говорится в релизе.

По мнению агентства, если РЖД не удастся обеспечить финансирование программы капзатрат - в форме инвестиционной составляющей тарифов или за счет других источников (в том числе субсидий или вливаний капитала), это потенциально может привести к превышению левереджем (соотношение между заемными и собственными средствами) уровня, прогнозируемого Fitch, или к задержкам или отмене определенных проектов.