А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммерческие банки отказываются выделять деньги на ремонт здания парламента

Коммерческие банки отказываются предоставлять государству деньги на ремонт здания парламента, разрушенного во время апрельских беспорядков 2009 года.

Последние торги по продаже ценных бумаг, организованные министерством финансов, провалились. До сих пор минфину удалось собрать лишь 17 миллионов леев из двухсот запланированных.

Представители минфина говорят, что уведомили руководство страны о крахе торгов. 17 миллионов леев, собранных за счет продажи ценных бумаг, были переведены на счет министерства строительства.

«Я не думаю, что банки отказываются. Возможно, речь идет о каком-то недоразумении и мы должны детально обсудить этот вопрос с представителями банков. На переговорах должны присутствовать премьер-министр и глава государства», - отметил вице-министр финансов Виктор Барбэнягрэ.

Министр строительства уверен, что деньги, нужные для продолжения ремонта, будут найдены. «Деньги нам выделили, и мы смогли начать работы. Министр финансов нас заверил, что найдутся средства и для завершения работ», - сказал Марчел Рэдукан.

Премьер-министр, комментируя ситуацию, был краток. «Когда мы попадем в ситуацию, в которой необходимо принимать решения, мы их примем», - подчеркнул Влад Филат.

Реконструкция здания парламента была возобновлена неделю назад. До конца года должны завершить большую часть работ. Двухсот миллионов леев хватит только на ремонт зала заседаний и кабинетов народных избранников.