А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 40% американцев не хотят идти на выборы

Почти 40% совершеннолетних граждан США заявили, что не планируют принимать участия в президентских выборах, назначенных на 6 ноября. Таковы результаты исследования, проведенного университетом Саффолка, опубликованные изданием USA Today.

При этом, в случае если бы эти американцы все же проголосовали, то два человека из трех отдали бы свои голоса за действующего президента: около 40 миллионов опрошенных поддерживают Обаму.

Главной причиной собственного равнодушия к президентским выборам граждане США называют аполитичность. Почти 40 миллионов не могут вспомнить имени действующего вице-президента страны Джо Байдена.

Социологи считают угасание интереса к выборам «ужасным» явлением, при этом прогнозируя показатели явки, близкие к показателям выборов 2000-го года. Одновременно с этим социологи отмечают рост уровня доверия Обаме и падение рейтинга его главного соперника, республиканца Ромни.