А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские туристы возмущаются ситуацией в Турции

Сегодня Конгресс русских общин совместно с Общероссийским народным фронтом проведут акцию протеста перед посольством Турецкой республики. Об этом сообщил руководитель информационно-политического отдела Конгресса русских общин Федор Бирюков

По его мнению, из-за неуважительного отношения к россиянам в Турции нашим гражданам следует перестать ездить на отдых в эту страну, и лучше нам подойдет Греция. Федор Бирюков на связи со студией «Вестей ФМ».

«Вести ФМ»: Федор, поясните про неуважительное отношение к нашим туристам в Турции, Что имеется в виду?

Бирюков: Если вы зайдете на любой форум, посвященный поездкам за рубеж на курорты, то вы поразитесь обилию именно отрицательных отзывов об отдыхе в Турции. Это начинается с хамства официантов, с поведения обслуживающего персонала и заканчивается сексуальными домогательствами на улицах и просто криминальными моментами, которые оставляют чудовищных осадок в душе в лучшем случае. В худшем - человек получает громадные проблемы, которые просто несовместимы с отдыхом.

«Вести ФМ»: Все так, но этим фактам противостоит статистики АТОР - это Ассоциация туроператоров России. Россияне «голосуют кошельком» за Турцию, поток туда не только не ослабевает, а растет с каждым годом!

Бирюков: Дело в том, что Турция, может быть, относительно дешевле. Потом есть определенная традиция уже, что в Турции отдыхать дешево. Но я хотел бы обратить внимание, что туроператоры, которые продают путевки, разумеется заинтересованы в том, чтобы поток туристов в Турцию не иссякал, им это выгодно.

«Вести ФМ»: Вы знаете, Федор, мы с вами не согласимся - в Турции отдыхать не дешево! Страна все дороже и дороже, и уже третий год цены растут!

Бирюков: Тем более! Тем не менее, когда я недавно разговаривал с туроператорами, они ссылались именно на дешевый хороший сервис. Но этому противостоит другая статистика - статистика тех инцидентов, которые там происходят, отзывов людей!