А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский депутат Илья Шулькин останется в Китае

Представительство Пермского края продолжит свою работу по новому техническому заданию, проект которого будет обсуждаться в правительстве на следующей неделе. Об этом сегодня, 16 августа, сообщил «ФедералПресс.Приволжье» глава представительства, депутат краевого Заксобрания Илья Шулькин.

По словам Шулькина, разработкой техзадания сегодня занимается агентство по инвестициям и внешнеэкономическим связям правительства края. «Изменились установки, в соответствии с ними меняется техзадание. Если раньше приоритетами были организация рейса Пермь - Пекин, поиск и привлечение инвесторов в край, то теперь к этому будут, например, научно-исследовательские и культурные контакты», - пояснил Шулькин, добавляя, что конкретные цели и задачи сегодня прорабатываются. Постпред края в Китае обсудит новый документ с главой агентства Алексеем Дозорцевым в середине следующей недели.

Что касается самого Шулькина, то он не намерен покидать свой пост: действие его контракта заканчивается в 2014 году.