А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криворожский академический театр отреставрируют к октябрю

Сейчас выполняются работы по ремонту внутренних помещений, замены системы отопления, электроосвещения и электрооборудования, вентиляции, кондиционирования, а также ремонт фасада сооружения с обустройством его внешнего архитектурного освещения.

В Кривом Роге в рамках Региональной программы развития театров на Днепропетровщине продолжается ІІ этап реконструкции Криворожского академического городского театра драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко. О ходе выполнения работ рассказала заместитель мэра Валентина Берлин,- передает пресс-служба Криворожского горсовета.

Чиновница отметила, что сейчас выполняются работы по ремонту внутренних помещений, замены системы отопления, электроосвещения и электрооборудования, вентиляции, кондиционирования, а также ремонт фасада сооружения с обустройством его внешнего архитектурного освещения. Стоимость работ составляет 14,6 млн. грн.

Завершение реконструкции художественного заведения запланировано в октябре текущего года.
Как отметила заместитель городского головы, возобновления и модернизация конструкций здания приведет к улучшению условий предоставления качественных театрально-зрелищных услуг населению города. Увеличение количества представлений, привлечение к театральной деятельности широких кругов криворожцев, будет способствовать международному сотрудничеству в отрасли театра.