А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: повышение пенсионного возраста проблему не решает

МВФ настоятельно рекомендует России увеличить пенсионный возраст до 65 лет для обоих полов и предупреждает, что если этого не сделать, бюджет может не выдержать нагрузки

О том, нужны ли такие меры и помогут ли они, в студии программы «Утро России» рассказал директор Института социальной политики и социально-экономических программ НИУ ВШЭ Сергей Смирнов.

По словам Сергея Смирнова, повышение пенсионного возраста - не панацея от проблем. «Можно повысить его и до 70 или 80 лет, но тогда большинство населения не будет доживать до пенсии». Однако есть масса альтернативных решений.

В частности, помочь в облегчении ситуации могло бы повышение минимального необходимого трудового стажа для получения пенсии от государства. Однако речь в данном случае должна идти о разумных решениях: не пять лет, но и не 45 лет, как предлагают некоторые эксперты. Разумной Смирнов назвал цифру в 20-25 лет.