А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Регионалы" митингуют за язык в Донецке. Оппозиция прорывается на сессию

Под Донецким облсоветом собрались более двух тысяч сторонников языкового закона и несколько десятков его противников от оппозиционных сил.

Как сообщает корреспондент «Донецк. Комментарии», часть митингующих сторонников языкового закона с символикой Партии регионов привезли к зданию облсовета на школьных автобусах.

Крыльцо облсовета оградили железным забором, по его периметру дежурит охрана учреждения.

Около 20 представителей оппозиционных сил попытались пройти к зданию облгосадминистрации, но им преградили путь работники милиции. По словам правоохранителей присутствие оппозиционеров возле ОГА не желательно, поскольку здесь проходит акция сторонников Партии регионов.
Несколько местных лидеров оппозиции пользуясь удостоверениями кандидатов в народные депутаты потребовали, чтобы их пропустили в админздание.

Сторонники языкового закона держат плакаты «Мы хотим говорить на родном языке» и «Партия регионов держит слово».

Напомним, что Донецкий горсовет обратился в суд для того, чтобы изменить место и время проведения акции ВО «Свобода» против рассмотрения Донецким облсоветом вопроса о реализации Закона Украины «Об основах государственной языковой политики» в Донецкой области.

Горсовет обратился в суд в связи с тем, что на сегодня на 11.30 подали заявки две политические силы - ВО «Свобода» и Партия регионов.
«Партия регионов раньше подала заявку на проведение акции в поддержку принятия Донецким облсоветом языкового закона заранее, 14 августа. А ВО "Свобода" подала заявку только вчера. Мы предложили им изменить место или проведение акции, они отказались», - отметили в управлении.

Отметим, что на 11:30 был запланирован митинг ВО «Свобода» против рассмотрении сессией Донецкого облсовета вопроса о реализации Закона Украины «Об основах государственной языковой политики». На это же время запланирован митинг сторонников закона от Партии регионов.