А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане снизились показатели строительной отрасли

За первые шесть месяцев нынешнего года в Казахстане на 4 процента снизились объемы строительных работ (в сравнении с тем же периодом прошлого года) и составили 677 миллиардов тенге.

Строительная отрасль поддерживается заказами по капитальному ремонту и текущему ремонту. Объем работ по этим направлениям вырос на 67% и 55% соответственно. По данным аналитической службы Business Resource заказы в большинстве являются государственными в рамках проектов «Дорожной карты».

Снижение объемов отрасли коснулось десяти регионов Казахстана. Так, в Алматы строительство упало на 23,6%, а в Астане на 0,9%. Наибольшее снижение произошло в Акмолинской области - 51,4%.

Впрочем, в Актюбинской, Алматинской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областях специалисты все-таки зафиксировали рост объемов строительства. Причем в Актюбинской области этот показатель равняется 92,3%.