А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Качановской колонии после отъезда Тимошенко вздохнули с облегчением

ХАРЬКОВ, 16 августа. После госпитализации заключенной экс-премьера Юлии Тимошенко из Качановской колонии в ЦКБ «Укрзализныцы», в изоляторе установилась более спокойная атмосфера

Об этом сообщили сотрудники харьковского областного управления Государственной пенитенциарной службы, передает «Сегодня».

«Прекратились эти дикие стуки в ворота сторонников Юлии Владимировны, которые, кстати, выкрикивая свои лозунги, намеревались еще и через забор лезть. Так продолжалось едва ли не каждый день. Не знаем, что они хотели этим добиться, но все здесь работали в большом напряжении. Сейчас хоть спокойно можно на работу приходить - на подходе к колонии не кричат: "Твари!". Такое было ощущение, что каждый день через строй солдат, которые бьют палками, проходишь», - сообщили сотрудники ведомства.

Также, по их словам, за 3 месяца отсутствия Юлии Тимошенко свелись на нет разговоры между заключенными, в которых они сравнивали свои продуктовые передачи с передачами лидера оппозиции, и атмосфера в коллективе стала здоровее. «Осужденные женщины возмущались, что общественность так обеспокоена Тимошенко, а еще тем, что список ее передач - это десятки наименований. В целом ощущалась нервозность, хотя у Ивана Первушкина (начальник Качановской колонии - прим. ред) порядок был на должном уровне, распорядка дня из-за Тимошенко никто не менял», - сообщил сотрудник ГПтСУ. Источник, приближенный к колонии, сообщил изданию, что теперь заключенные, не боясь шквала проверок, стали пользоваться мобильными телефонами. Напомним, Юлия Тимошенко уже более года находится в тюрьме. Она осуждена на 7 лет заключения за превышение должностных полномочий на посту премьера Украины при подписании газовых соглашений с РФ в 2009 году. С конца декабря 2011 года она отбывает срок в Качановский колонии в Харькове.

9 мая Тимошенко из-за ухудшения здоровья перевели из Качановской колонии Харьковской области в ЦКБ №5, где она находится по сей день под присмотром немецких врачей.