А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодые семьи на льготных условиях получат древесину для строительства дома

Сегодня в первом чтении депутаты краевого Законодательного собрания одобрили инициативу губернатора Виктора Басаргина о дополнительной поддержке многодетных и молодых семей Прикамья в решении жилищного вопроса.

Суть губернаторского предложения заключается в следующем: молодые и многодетные семьи должны в первоочередном порядке обеспечиваться деловой древесиной. Эту древесину семьи могут использовать для строительства дома. Кроме того, для данных категорий населения предполагается увеличение объема предоставляемой древесины до 300 куб. м, либо предоставление (по их выбору) денежной компенсации. Эта компенсация станет возмещением затрат на заготовку, транспортировку и распиловку древесины, приобретенной по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, покупку дополнительного объема древесины, а также пиломатериалов для строительства индивидуального жилого дома и надворных построек. Выдача льготной древесины начнется с 2013 г., - сообщает пресс-служба губернатора.

- Это будет способствовать решению в крае жилищных проблем молодых и многодетных семей, станет дополнительным стимулом для их переезда в сельскую местность, - отметил и.о. министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Дмитрий Клейн.

Напомним, предложение о поддержке молодых и многодетных семей по льготному обеспечению деловой древесиной губернатор Виктор Басаргин озвучил в ходе поездки в Коми-Пермяцкий округ.