А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генеральный консул Японии в Хабаровске встретился с и.о. главы Комсомольска-на-Амуре

Представителя Японии интересовало количеством приезжающих иностранцев и ситуация с выбросами на КНПЗ

Хабаровск, 16 августа, AmurMedia.

Генеральный консул Японии в Хабаровске Цугуо Такахаси встретился с исполняющей обязанности главы Комсомольска-на-Амуре Людмилой Гусевой, собщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации Комсомольска.

Встреча прошла в дружественной атмосфере, господин Такахаси поздравил жителей города юности с 80-летием. Также он выразил благодарность за помощь, которую оказали комсомольчане пострадавшим от цунами жителям Японии в 2011 году и отметил, что эта трагедия дала новый толчок в развитии российско-японских отношений и налаживании взаимовыгодного сотрудничества в сфере культур и бизнеса. Особо консула интересовало то, сколько иностранцев посещает Комсомольск, и как обстоят дела с проблемой выбросов на КНПЗ.

В ходе визита Такахаси Цугуо должен будет посетить городской краеведческий музей, Амурский гуманитарно-педагогический университет, экспоцентр ОАО «КнААПО» и центр сборки самолёта «Сухой Суперджет-100».

В рамках визита 17 августа в 12.00. в кафе «Молодёжное» состоится мастер-класс японской кухни, который проведёт шеф-повар Генерального Консула Японии в Хабаровске Сакаи Акира. Он покажет, как приготовить такие традиционные японские блюда как суши-ролл и темпура. После мастер-класса состоится дегустация приготовленных блюд.