А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Италии началась охота на неплательщиков налогов

Итальянцы в срочном порядке распродают предметы роскоши. Именно наличие «Феррари», яхт или парусников является главным индикатором высокого дохода для финансовой гвардии Италии. Богачам - злостным неплательщикам налогов во время кризиса в стране становится сложнее утаить истинный уровень дохода и скрыться от налогов

Подробности в эфире «Вестей ФМ» - у корреспондента ИТАР-ТАСС в Риме Веры Щербаковой.

В последние месяцы в Италии участились объявления: «Продается "Феррари", столько-то лошадей, такого-то года выпуска и по такой-то цене» или «Комфортабельная яхта, столько-то метров корпус, сошла с верфи такой-то». Технический кабинет начал свою деятельность с сокрушительной кампании по вскрытию неплательщиков налогов, и в такой момент «Феррари» и яхты становятся главными уликами.

В начале сезона Финансовая гвардия, исполняющая в Италии функции налоговой инспекции, разоблачила десятки подпольных миллионеров в Неаполе. Все они заявляли о доходе менее 30 тысяч евро, что предполагает льготное налогообложение. При этом воды Неаполитанского залива бороздили их шикарные яхты и боты. То же самое происходит с дорогими автомобилями, чьи владельцы числятся безработными.

Кроме того, правительство наряду с повышением других налогов ввело пошлину на предметы роскоши. Патологическим неплательщикам нужно теперь прятать эти предметы, вот они и предпочитают продать их.

Есть еще одно условие. С приходом Марио Монти, который славится своей скромной манерой поведения, в моду вошел аскетизм. Первое, что он сделал на посту главы правительства, - отказался от зарплаты, дорогой служебной машины и сократил число государственных самолетов. Кичиться своим богатством стало неприлично.