А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Севастополе русский язык сегодня сделают региональным

Решение горсовет принял еще в 2006 году.

16 августа Севастопольский горсовет проведет сессию, посвященную языковому вопросу.

Об этом сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

«Кстати, нам не нужно проводить сессию. Мы ее проведем 16 числа, но решение о том, что региональный язык - русский (имеется в виду принятое в 2006 году решение Севастопольского городского совета, которое, в частности, предписывало, что делопроизводство в органах власти города может вестись на русском языке. - ред), в Севастополе было принято в 2006 году», - заявил Яцуба.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе русский язык получил статус регионального. В то же время, в Крыму введение русского языка отложили до осени.