А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция объяснила, за что посадит автора "бабушки с котом"

Предполагаемый автор билборда «Взнала, що внук голосував за "регіони" - переписала хату на кота» Максим Голосной объявлен в розыск по делу о растрате имущества Елизаветовского сельсовета, что никак не связано с политической рекламой.

Об этом «Комментариям» сообщили в Днепропетровском управлении милиции.

По информации правоохранителей, уголовное дело по факту присвоения и растраты имущества Елизаветовской сельсовета Петриковского района было возбуждено 21 ноября 2011 года.

26 июля того же года состав преступления в уголовном деле был переквалифицирован и в отношении бывшего председателя указанного сельсовета Голосного было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Следователем было вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого. В связи с тем, что местонахождение Голосного не было установлено, 27 июля 2012 года он был объявлен в розыск.

Как сообщали «Комментарии», билборд «Взнала, що внук голосував за "регіони" стал хитом интернета. Автором данного плаката называют экс-главу сельского совета Елизаветовки Макисма Голосного, который баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу.

Сам Голосной накануне заявил, что его объявили в розыск, однако до сих пор не предъявили обвинение и поэтому розыск не является законным.