А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко поручил Мингорисполкому расторгнуть договор на застройку "Минск-Сити"

МИНСК, 16 авг - ПРАЙМ. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в связи с невозможностью реализации инвестором в установленные сроки проекта «Деловой центр "Минск-Сити" поручил Минскому горисполкому расторгнуть договор о строительстве этого многофункционального центра, следует из указа №361, текст которого опубликован на национальном правовом интернет-портале.

Договор был заключен между Республикой Беларусь и СООО «Минск-Сити» (принадлежит российской группе компаний «Итера» на 85%, оставшиеся 15% у Мингорисполкома). Положение указа относительно расторжения контракта вступило в силу с 14 августа.

Впервые Лукашенко пригрозил забрать у «Итеры» этот проект еще в сентябре 2011 года.

Заместитель председателя Мингорисполкома Жанна Бирич в апреле текущего года рассказала журналистам о разработке такого указа. Несколько месяцев минская горадминистрация и правительство Белоруссии обсуждали с участием «Итеры», условия расторжения инвестдоговора.

Президент Белоруссии на совещании 16 февраля 2012 года принял решение найти нового инвестора для реализации этого проекта. На совещании говорилось, что заказчик СООО «Минск-Сити» реализует проект неудовлетворительными темпами. Освоение средств с начала реализации проекта составило всего около 0,5% от заявленного объема инвестиций.

В апреле текущего года пресс-служба белорусского правительства распространила сообщение о том, что Белоруссия предложила Китаю завершить проект «Минск-Сити». Китайская сторона подтвердила принципиальную заинтересованность в данном проекте. Представители Мингорисполкома сообщали о том, что в проекте могут принимать участие российские и иранские компании.

Премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович провел переговоры с владельцем российского ОАО «Бинбанк» <RU000A0JQUY9> Михаилом Шишхановым, во время которых банк высказал заинтересованность в реализации проекта «Минск-Сити».

Проект по застройке «Минск-Сити» планируется презентовать инвесторам 15 ноября во время минского дня в рамках V Белорусского инвестфорума. Вырабатываются условия для проведения международного конкурса по поиску инвестора. Предполагается, что они станут известны в ближайшее время.

Под «Минск-Сити» в центре белорусской столицы еще в 2008 году было выделено примерно 350 гектаров земли. Проект представляет собой город в городе. На месте аэропорта «Минск-1» и авиаремонтного завода планировалось построить деловой район и район жилой застройки. Строительство первой очереди района началось в сентябре 2009 года. Достроить «Минск-Сити» планировалось в 2020 году, передает РИА Новости.