А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приморья лишился пресс-секретаря Сергея Дарькина

Бывший помощник Владимира Миклушевского уволился, а с кандидатурой нового пока нет ясности

Владивосток, 16 августа, PrimaMedia. Губернатор Приморья Владимир Миклушевский остался без пресс-секретаря Сергея Дарькина. Иван Мухин, доставшийся главе региона от предыдущего руководства края, в пятницу завершает карьеру в администрации. Как сообщил РИА PrimaMedia представитель исполнительной власти региона, на освободившуюся вакансию рассматриваются несколько кандидатур.

- Приблизительно в течение двух недель Владимир Миклушевский будет без пресс-секретаря. Но это не отразится на освещении его деятельности в СМИ, пресс-служба также будет выполнять свою работу, - отметил собеседник агентства.

На вакантное место сегодня рассматривают несколько кандидатур, фамилии которых держат в секрете. Тем не менее в кулуарах отмечают, что новым пресс-секретарем губернатора может стать представитель консалтингового агентства «Михайлов и партнеры», известного Миклушевскому еще по плотной работе в ДВФУ. Альтернативой «консалтинговому» является представитель местного журналистского сообщества.

Напомним, что губернатор Приморья Владимир Миклушевский с начала своей карьеры на посту руководителя региона с того, что сменил главного поставщика PR-услуг для администрации края.