А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль нового польского кино пройдет в Одессе

С 1 по 7 сентября 2012 г. в Одессе пройдет XIII Фестиваль нового польского кино. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.

Начиная с 2000 г., город Лодзь и Музей Кинематографии в Лодзе предлагают жителям Одессы показы новых польских картин, в числе которых короткометражные фильмы (анимационные, документальные и художественные этюды), созданные на киностудиях польского города.

Фестиваль будет проходить в одесском кинотеатре U-Cinema (Французский бульвар, 33, здание Одесской киностудии). Действо начнется 1 сентября фильмам «Роза» и «Хитросплетения». В рамках Фестиваля состоится также показ фильмов «Девушки из супермаркета», «Завтра будет лучше», «В темноте», «Зал самоубийц».

Завершит программу ряд короткометражных фильмов.