А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАС: Рост цен на продовольствие - спекулятивный

НОВО-ОГАРЕВО, 13 августа. Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игорь Артемьев считает, что рост цен на продовольствие в РФ, проявившийся в последнее время, является спекулятивным.

«Либо это попытка, придержав зерно, как делают некоторые компании на юге России, где нет пожаров, заработать потом в сентябре-октябре на прогнозируемом росте цен в Европе, если экспорт из России будет открыт, в чем я сильно сомневаюсь. Либо это какие-то другие способы», - считает Артемьев. «Но все это носит характер спекуляции», - заявил он сегодня на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Напомним, ранее в пятницу первый заместитель председателя правительства Виктор Зубков призвал зернопроизводителей не удерживать зерно, так как ситуация с ценами на него уже стабилизируется.

По его словам, передает РБК, в ожидании введения с 15 августа 2010 года временного запрета на экспорт зерна из РФ на рынке наметилась стабилизация цен, и сейчас объективных условий для высоких цен на зерно нет, передает РБК.

Накануне президент России Дмитрий Медведев поручил правительству РФ и контролирующим органам не допустить роста цен на основные продукты питания.

«Мы должны эту ситуацию отслеживать в ежедневном режиме, потому что, естественно, появятся те, кто захочет ситуацией воспользоваться, те, кто занимается реализацией», - подчеркнул президент, говоря о том, что в связи с засухой урожай зерновых в этом году будет меньше, чем в прошлом.

Ранее правительство РФ приняло решение о введении временного запрета на экспорт зерна и производимых из него товаров в связи с засухой с 15 августа до 31 декабря 2010 года. Говоря о введении запрета на экспорт зерна, Путин отмечал, что у страны достаточно резервов, но необходимо «не допустить роста внутренних цен на продовольствие, сохранить поголовье скота, сформировать резервы будущего года».