А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бэсеску не хочет объединения Молдовы и Румынии

В интервью «Голосу России» Траян Бэсеску заявил, что не считает, что Молдова и Румыния должны стать одним государством.

В интервью «Голосу России» Траян Бэсеску заявил, что не считает, что Молдова и Румыния должны стать одним государством.

- Вы считаете, что Румыния и Молдавия должны стать одним государством?

- Нет. Мы два независимых государства. И я считаю, что Республика Молдова может стать членом Евросоюза. И тогда границы между нашими странами станут историей, потому что для граждан Европейского союза обеспечено свободное передвижение из одной страны в другую. Так что это наша цель, и ее поддерживает весь Евросоюз, чтобы Республика Молдова стала членом Европейского союза, только если она захочет. Мы не заставляем, потому что не можем.

Также отстранённый президент Румынии сказал, что считает граждан Румынии и Республики Молдова одним народом: «Я считаю, что граждане Румынии и Республики Молдова - один и тот же народ. Но мы живем в двух независимых государствах», - заявил он.