А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фракция "Республика" поддержала отставку правительства Кыргызстана

Бишкек, 16 августа. Парламентская фракция «Республика» готова поддержать отставку кыргызского правительства, если будут доказаны факты коррупции в работе премьер-министра Омурбека Бабанова. Об этом было заявлено на заседании фракции, передает МТРК «Мир».

Сам Бабанов является лидером партии «Республика». Его соратники уверены, что претензии можно предъявить не только к главе правительства, но и к остальным чиновникам.

«В правительстве не только Бабанов. Там представители всех четырех фракций большинства. И значит, к ним тоже должны быть вопросы. И они тоже должны нести ответственность. Бабанов же не сам набирал команду. Мы все вместе решали. Если министры от "Республики" не могу работать, так и скажите, мы их заменим. У нас много хороших кадров», - заявил лидер фракции Алтынбек Сулайманов.

Таким образом, свое решение по вопросу выражения вотума недоверия кабинету министров озвучила уже третья фракция из пяти.

А вот «Ата Журт» хранит молчание, хотя именно представители этой партии больше всех были недовольны работой правительства и совсем недавно собирали большие митинги на юге страны.

Ранее сбор подписей с требованиями отставки кабинета министров начали депутаты из фракций «Ата-Мекен» и «Ар Намыс». Первые обвинили Омурбека Бабанова в получении взятки в виде породистого скакуна стоимостью более миллиона долларов, вторые недовольны социально-экономическими показателями в стране.