А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд Тимошенко защищают автозаками и бойцами Беркута

Перед высшим спецсуда, где сегодня состоится очередное заседание по делу Тимошенко, стоят автозаки и автобусы с Беркутом.

Кроме того, усилена охрана в кварталах, прилегающих к зданию суда. Поэтому несколько автобусов и автозак стоят на улице Богомольца. А движение по переулку Виноградному перекрыто.

Через каждые 10 метров стоят гаишники на улицах Шовковичной и Пилипа Орлика.

Как сообщают СМИ, милиция остановила автомобиль, возможно, с организаторами митинга. Милиция проверяла авто, в котором были таблички для митинга с названиями некоторых районов.

Напомним, сегодня в 10 часов должно состояться очередное заседание высшего спецсуда по обжалованию адвокатами Юлии Тимошенко приговора Печерского суда в газовом деле.