А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанцы провели акцию протеста перед посольством Ирана в Турции

Рашад Сулейманов - АПА. Проживающие в Турции иранские азербайджанцы провели акцию протеста перед посольством Ирана в Турции.

Как сообщает АПА со ссылкой на турецкую прессу, участники акции выразили недовольство тем, что в иранскую провинцию Восточный Азербайджан не была направлена помощь после землетрясения. Участники также возложили венок перед посольством.

Во время акции прозвучали лозунги, полные критики в адрес руководства Ирана.

В связи с акцией охрана посольства была усилена.

Один из участников акции Саид Бидохт сказал, что землетрясение нанесло серьезный урон многим регионам. Отметив, что официальные лица Ирана и пресса страны поздно распространяют новости о землетрясении, С.Бидохт подчеркнул, что пострадавшим не оказывалась помощь: «Лишь спустя 7 часов после землетрясения в регион прибыла помощь от Стражей исламской революции и организации "Басидж". Но не имеющие опыт в поисково-спасательных работах эти группы объявили спустя 24 часа о завершении спасательных работ, тем самым, оставив еще живых людей под обломками».

Акция прошла без инцидентов.