А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму будет поднят азербайджанский флаг

У мемориального комплекса, установленного в честь воинов 77-й азербайджанской дивизии на Сапун-горе в Севастополе, будет поднят азербайджанский флаг. Об этом Vesti.Az сообщил глава азербайджанской общины Крыма Рагим Гумбатов.

Вчера установлены дорожные знаки, указывающие месторасположение памятника по дороге в город Севастополь, а также флагшток на котором будет развеваться знамя.

«Особо хочется отметить вклад в это благородное дело российских бизнесменов: Агалара Яхяева и Фархада Гаджиева, которые принимали участие на традиционном ежегодном митинге у памятника 9 мая. Тогда А.Яхяев и Ф.Гаджиев предложили установить дорожные знаки, флагшток и взяли на себя все расходы по их изготовлению, доставке и установке. Сказано и сделано»- говорит Рагим Гумбатов.

В ближайшее время состоится официальная церемония поднятия флага с участием официальных лиц и представителей общественности.

Летом 1943 года 77-ая стрелковая азербайджанская дивизия получила пополнение из Азербайджана в составе 1 500 бойцов и командиров. Боец 77-й дивизии Абдулазиз Курбанов во время штурма Севастополя под огнём врага достиг вершины и водрузил Красное Знамя над Сапун-горой.

«Отмечу, что мемориальный комплекс на Сапун-горе в честь азербайджанских воинов, принявших самое активное участие в освобождении Севастополя, Крыма, Украины от фашистов, установлен в 1974 году по инициативе Гейдара Алиева. Примечательно, что сам Гейдар Алиев, его супруга Зарифа-ханым, дочь и 14-летний сын Ильхам также присутствовали на открытии памятника»- рассказал Р.Гумбатов.

Следует отметить, что в 2010 году памятник подвергся нападению вандалов, которые частично разрушили его.