А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержанный за взяточничество мэр Инкермана попытался выколоть себе глаз

Руководитель крымского города Инкерман Валерий Коноплев, задержанный по подозрению в получении взяток, попытался во время допроса нанести себе увечье и выколоть глаз. Об этом сообщают в региональном управлении МВД.

«Он схватил лежащую на столе ручку и, видимо, хотел ткнуть себе в глаз, но промахнулся и только слегка поцарапал нижнее веко. Его под конвоем доставили в больницу, но медпомощь задержанному практически не требовалась, его вернули в следственный изолятор», - рассказал источник.

Как пояснил собеседник агентства, Коноплев был задержан сотрудниками севастопольского управления по борьбе с организованной преступностью.

Ранее пресс-служба севастопольского управления МВД Украины сообщила о задержании Валерия Коноплева по подозрению в получении взятки в размере 20 тысяч долларов и 100 тысяч гривен (около 12,5 тысячи долларов). По версии следствия, чиновник вымогал взятки за выделение земли.