А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президента Януковича посвятили в "артековцы" и подарили форму

Президент Украины Виктор Янукович вчера ознакомился с работой детского лагеря «Морской» Международного детского центра «Артек», где поделился секретом своего успеха.

Об этом говорится на официальном сайте главы государства, передает сайт «Крым.Комментарии».

Янукович осмотрел один из корпусов лагеря и пообщался с воспитанниками «морского» отряда. Дети поинтересовались у Президента, мечтал ли он в детстве побывать в «Артеке», на что Янукович ответил, что мечтал и эта мечта осуществилась - сегодня он посещает «Артек».

Отвечая на вопросы детей, глава государства отметил, что для того, чтобы стать президентом страны, безусловно, необходимо иметь лидерские качества, овладевать знаниями, и главное - делать все с любовью. Януковича посвятили в «почетные артековцы» и подарили артековскую форму. Глава государства также ознакомился с планом реконструкции «Артека».