А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК отказала в регистрации четырем Морозам

Центральная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать четырех украинцев с фамилией Мороз кандидатами в депутаты Верховной Рады по мажоритарным округам №93 и №95 в Киевской области.

Соответствующее решение было принято на заседании Центризбиркома.

В частности, кандидатами по округу №93 Центризбирком отказался зарегистрировать Мороза Александра Сергеевича, Мороза Александра Михайловича и Мороза Александра Александровича.

Кроме того, по округу №95 в регистрации отказано Морозу Виктору Викторовичу.

Основанием для отказа в регистрации стала подача соответствующими лицами деклараций о доходах, которые не соответствовали установленной форме, передают Українські Новини.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Социалистическая партия выдвинула 110 кандидатов в депутаты Верховной Рады по мажоритарным округам. В частности, бывший лидер партии Александр Мороз выдвинут по округу №93 (Мироновка, Киевская область).