А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ провел встречу с руководством компании "Bombardier"

Рустам Минниханов отметил, что Татарстан стал одной из региональных сервисных площадок «Bombardier».

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества обсудили сегодня на встрече Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и вице-президент компании «Bombardier» по управлению активами Род Шеридан. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Встреча прошла в Доме Правительства Республики Татарстан. В ней приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли Равиль Зарипов и другие.

Рустам Минниханов отметил, что Татарстан стал одной из региональных сервисных площадок «Bombardier»: здесь на базе компании «Тулпар Техник» («TulparTechnic») открылся авторизованный сервисный центр канадской машиностроительной компании «Bombardier» в России.

«Открытие такого центра говорит о том, что вы пришли в Россию всерьез и надолго», - сказал Рустам Минниханов. - Нам необходимо развивать отношения". Он поблагодарил руководство канадской компании за сотрудничество и выразил уверенность в том, что новый сервисный центр позволит обслуживать самолетный парк компании «Bombardier» с высокой надежностью и высоким качеством.

В свою очередь, Род Шеридан провел для участников встречи краткую презентацию, в ходе которой рассказал о новых моделях самолетов «Bombardier», использовании в их производстве композитных материалов и перспективах развития на авиационном рынке России. В частности, он отметил, что успешно развивается сотрудничество с компанией «Ак Барс аэро».