А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин РФ рассмотрит вопрос об учете лекарств, содержащих наркотические вещества

МОСКВА, 16 авг - ПРАЙМ. Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит вопрос о закреплении за производителями лекарств и аптеками норм по ведению учета лекарственных препаратов, содержащих психотропные и наркотические вещества, следует из материалов к заседанию, распространенных пресс-службой кабмина.

Изменения о нормах по предметно-количественному учету лекарственных средств, содержащих наркотические или психотропные вещества, предлагается внести в Федеральном законе «Об обращении лекарственных средств».

«Этот учет должен осуществляться производителями, организациями оптовой и розничной торговли лекарственными средствами, медицинскими организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на осуществление фармацевтической и (или) медицинской деятельности», - говорится в сообщении.

Установление особого порядка отпуска и учета таких лекарств направлено на предупреждение их применения наркоманами, передает РИА Новости.