А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Королев рассказал молодогвардейцам о своих мечтах

Липецкий губернатор посетил федеральный образовательный лагерь МГЕР в Никольском.

Третий день работы федерального образовательного лагеря «Гвардейск» в селе Никольское ознаменовался приездом главы администрации Липецкой области Олега Королева. Губернатор больше часа общался с участниками форума, отвечал на их многочисленные вопросы.

Послушать руководителя исполнительной власти региона пришли около 100 человек. Молодогвардейцы на первых рядах принимали самое живое участие в разговоре, однако большинство их вопросов остротой не отличались.

Константин Сатаров из Орла спросил губернатора, в чем причина успехов, которые демонстрирует в последнее время Липецкая область.

По мнению Королева, бурное развитие региона - заслуга его жителей, которые трудятся на благо своей земли. Глава области, со своей стороны, постоянно контролирует работу своих подчиненных.

- Я постоянно нахожусь в диалоге с людьми, - отметил Олег Королев. - Сам лично провожу совещания по итогам года в каждом районе. Это дисциплинирует местные власти, не дает им расслабиться. Вот и сейчас, в дни уборки урожая, регулярно посещаю сельскохозяйственные угодья.


Отвечая на вопрос о последних выборах, Королев рассказал активистам МГЕР о главном, с его точки зрения, противоречии современности.

- За последние годы человек изменился - он стал, в первую очередь, более информированным, - считает руководитель области. - Между тем миропорядок коррективам не подвергся. По-прежнему на планете достойно живет лишь один миллиард людей из шести. Революционные события в Африке, на Ближнем Востоке показывают, что человек больше не хочет мириться с таким положением дел.


Евгений из Белгородской области поинтересовался, о чем Олег Королев мечтает. Губернатор рассказал, что хотел бы жить в России, которая уважает себя. По мнению политика, 20 лет подряд страну уничтожают словом - через очернение ее истории.

Под конец встречи прозвучало несколько курьезных обращений к губернатору. Девушка Нина из Тверской области пригласила Королева пожить в палатке вместе с участниками лагеря. Главе администрации это предложение понравилось. Губернатор признался, что в его машине лежит семиструнная гитара, и он готов даже спеть вечером под аккомпанемент музыкального инструмента для молодогвардейцев.

Активист МГЕР Даниил из Калуги попросил руководителя Липецкой области взять к себе недавно родившегося щенка его собаки, немецкой овчарки. Олег Королев, то ли в шутку, то ли всерьез, согласился.


Закончилась встреча на высокой ноте. Липецкий губернатор посоветовал своим молодым собеседникам внимательно изучать Библию и процитировал свое любимое изречение из Священной книги о ценности каждого мига человеческой жизни.

После завершения разговора в шатре Королев еще долгое время общался с обступившими его молодогвардейцами.

Судя по реакции активистов, выступление высокого гостя им понравилось.

- Олег Петрович - блестящий оратор, умный и грамотный - отметил молодогвардеец Сергей. - Слушать его очень интересно.

Форум в Никольском продлится еще 2 дня. В четверг в программе лагеря - продолжение образовательной программы. В пятницу состоится главное событие слета - V съезд МГЕР.