А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британский страховщик RSA предлагает за конкурента Aviva $7,83 млрд

Английская страховая компания RSA готова заплатить за британское и международные подразделения своего конкурента Aviva $7,83 млрд. Aviva имеет дочернюю компанию в России. Однако, как утверждает в пятницу новостной телеканал Sky News, совет директоров Aviva немедленно отверг это предложение. Обе компании пока никак не комментируют сообщение.

Акции Aviva, второй по объему рыночной капитализации страховой компании Великобритании, выросли на 4,3% до 383,2 пенса сегодня утром. В то же время ценные бумаги RSA опустились на 1,9%, до 126,1 пенса.

RSA и Aviva имеют свои подразделения не только в Великобритании, но также в Ирландии и Канаде. С прошлого года RSA неоднократно заявляла о намерении приобрести какую-либо страховую компанию, которая работает на том же рынке.

Между тем, по мнению аналитика Oriel Securities Тома Дорнера, у RSA могут быть серьезные проблемы для финансирования сделки такого размера. «Это очень амбициозный шаг со стороны RSA на фоне неудачной попытки Prudential приобрести AIA, - цитирует эксперта Reuters. - Наверное, RSA сможет собрать деньги для сделки, но эту покупку будет трудно объяснить ее инвесторам».

В России Aviva представлена ЗАО «СК "Авива", акционерами которого являются Aviva International Holdings Limited и Aviva International Insurance Limited. Сегодня ЗАО "СК „Авива", общий объем продаж которой в 2009 году составил 488,6 млн рублей. входит в пятерку крупнейших страховщиков жизни в России.