А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый сезон в театре им. А.С. Пушкина начнется с гастролей

Новый театральный сезон театра им.А.С.Пушкина откроется на сцене красноярского музыкального театра 21 сентября.

Во вторник, 14 августа, на Камерной сцене Красноярского драматического театре им.А.С.Пушкина состоялся первый после летних каникул сбор труппы. Это традиционное мероприятие, которое ежегодно проводится в конце августа и на котором обсуждаются планы на предстоящий сезон.

Новый театральный сезон театра им.А.С.Пушкина откроется на сцене красноярского музыкального театра 21 сентября.

Первый месяц нового сезона окажется гастрольным. В первую очередь это большая поездка в город Иркутск со 2 по 10 сентября, вернувшись театр отправляется на малые гастроли в города Саяногорск, Абакан, Минусинск, а 26 сентября спектакль Конек Горбунок отправляется на фестиваль в Ярославль.

На встрече директор театра Петр Аникин поздравил с юбилеем именитых артистов театра народного артиста России, лауреата Государственной премии России им. К. С. Станиславского Валерия Дьяконова, заслуженных артистов России Людмилу и Эдуарда Михненковых, Заслуженную артистку России Светлану Ильину; представил коллективу новых артистов выпускников Красноярской академии музыки и театра Томину Оксану, Косачева Никиту, Козырева Виталия. Что касается премьер, то в новом сезоне будут поставлены спектакль по пьесе Максима Горького Варвары, а так же спектакль по пьесе Ярославы Пулиновичь Жанна.

Билеты зрители смогут приобретать в кассах театра уже с 20 августа.