А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Мурманской области приняла Генконсула Нидерландов

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун обсудила вопросы развития сотрудничества с Генеральным Консулом Нидерландов в Санкт-Петербурге Йеннесом де Молом, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Это был первый визит нового Генерального Консула в Кольское Заполярье.

Глава региона отметила, что сотрудничество Мурманской области с Королевством Нидерландов имеет давние традиции, а голландский муниципалитет Гронинген с 1989 года является городом-побратимом Мурманска.

«Нидерланды - страна, находящаяся в центре глобальных транспортных потоков, - сказала в своем вступительном слове М.Ковтун. - И мне очень приятно, что представители дипломатических и политических кругов Нидерландов уделяют такое пристальное внимание развитию сотрудничества с нашей областью».

В ходе встречи, в которой с российской стороны также приняли участие замминистра экономического развития Мурманской области Виктор Горбунов и и.о. председателя регионального комитета по культуре и искусству Ирина Лисовая, собравшиеся обсудили торгово-экономические аспекты сотрудничества, вопросы энергетики, а также варианты взаимодействия в области культуры, здравоохранения и образования.

Марина Ковтун подчеркнула, что Мурманская область - регион портовый и приграничный, что в ещё большей степени увеличивает нашу заинтересованность в упрощении процедур, связанных с экспортно-импортными операциями, таможенным оформлением грузов. Также глава региона пригласила голландские компании принять участие в реализации ряда крупных инвестиционных проектов.

«Мурманская область во многом связывает своё будущее экономическое развитие с крупными инвестиционными проектами. Это и "Комплексное развитие Мурманского транспортного узла", и создание портовой особой экономической зоны. Думаю, многие голландские компании заинтересует возможность стать резидентами нашей портовой зоны, - сказала М.Ковтун».

Со своей стороны губернатор Мурманской области заверила гостей в готовности оказывать всяческую посильную поддержку голландским партнёрам.