А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Окончательная студийная версия "Концерта для группы с оркестром" Джона Лорда выйдет этой осенью

Студийная версия «Концерта для группы с оркестром» («Concerto For Group and Orchestra») Джона Лорда (Jon Lord) всё-таки будет выпущена в середине этой осени.

Первая редакция «Концерта» была исполнена, записана и выпущена Deep Purple ещё в 1969 году. Deep Purple время от времени исполняли это произведение и в дальнейшем, в 1999-2000 годах - регулярно. После своего ухода из группы в 2002 году и до своей кончины Лорд успел более 30 раз исполнить свой «Концерт» с разными оркестрами, дирижёрами и группами. Всё это время работа над произведением продолжалась, пока, с точки зрения композитора, оно не было доведено до совершенства.

В окончательном варианте в записи принимали участие Гай Прэтт (Guy Pratt), прежде работавший с Pink Floyd и Мадонной (Madonna), Бретт Морган (Brett Morgan), известный по сотрудничеству со Стингом (Sting), а кроме них - Джо Бонамасса (Joe Bonamassa), Стив Морзе (Steve Morse) и другие исполнители. Оркестровая часть записана Королевским филармоническим оркестром Ливерпуля под управлением Пола Мэнна (Paul Mann).

Джон Лорд скончался от рака 16 июля 2012 года. Незадолго до смерти он, однако, успел отслушать и одобрить финальные варианты сведения.

Альбом будет выпущен 1 октября.