А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лев Кузнецов обсудил лесные пожары в крае с Дмитрием Медведевым

Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

«На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития региона и ликвидации пожаров», - кратко сообщили в пресс-службе.

Напомним, что площадь лесных пожаров в Красноярском крае уменьшилась с начала месяца более чем в три раза - с 7000 гектаров до 1800 гектаров по состоянию к 15 августа. При этом, по оперативной информации Лесопожарного центра на 10:00 16 августа, площадь уменьшилась еще на 784 га, на территории региона зафиксировано 15 лесных пожаров на общей площади 1029 га. Из них 6 очагов на площади 630 га уже локализованы.

В лесной охране отмечают, что большинство возгораний зарегистрировано в авиационной, труднодоступной зоне северной группы районов. Там действуют 11 очагов на площади 524,0 га, еще 3 пожара на площади 405 га зарегистрированы в наземной зоне. Угрозы населенным пунктам нет. По предварительной информации, причиной пожаров стали сухие грозы. Всего в тушении задействованы 548 человек, 41 единица техники. Режим ЧС все еще продолжает действовать.