А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВВП еврозоны вырос во II квартале на 1%

ВВП еврозоны вырос во втором квартале 2010 года на 1% относительно предыдущего квартала - это максимальные темпы подъема за четыре года. Повышение ВВП региона во II квартале в годовом исчислении составило 1,7%.

Аналитики, в среднем прогнозировали повышение ВВП на 0,7% относительно первого квартала и на 1,4% в годовом исчислении, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Глобальный экономический подъем позволил экономике еврозоны набрать силу, несмотря на долговой кризис в Греции, вынудивший страны региона принять меры для сокращения бюджетных дефицитов, отмечают эксперты.

Лидером роста в еврозоне стала германская экономика: ВВП ФРГ вырос в прошедшем квартале на 2,2% по сравнению с первым кварталом - это максимальное увеличение с 1991 года.

«Германская экономика определенно является основным двигателем роста европейского ВВП, - отмечает главный экономист по европейским рынкам Citigroup Inc. в Лондоне Юрген Майклс. - Тем не менее, вполне вероятно, что лучшие показатели экономического роста в этом году уже позади, и в третьем-четвертом кварталах темпы увеличения ВВП будут ниже».