А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неделя казахстанского кино открылась в Кыргызстане

В бишкекском кинотеатре «Манас» 15 августа состоялось открытие «Недели казахского кино в Кыргызстане» в рамках Дней культуры Казахстана в Кыргызстане, посвященных 20-летию установления дипломатических отношений, сообщает «КазТАГ» со ссылкой на пресс-службу министерства иностранных дел (МИД) РК.

Как отмечается, в церемонии приняли участие посол Республики Казахстан Бейбит Исабаев, министр культуры и туризма Кыргызской Республики Ибрагим Жунусов, мэр города Бишкек Иса Омуркулов, президент студии «Казахфильм» Ермек Аманшаев и другие официальные лица.

В своем выступлении посол Исабаев отметил, что сегодня братские народы Казахстана и Кыргызстана возрождают славную традицию культурно-духовного взаимообогащения. «Глава диппредставительства РК подчеркнул, что современное казахское кино занимает ведущие позиции не только в своем регионе, но и на мировой арене. Об этом свидетельствуют многочисленные призы и награды, завоеванные ими на международных кинофестивалях», - говорится в сообщении МИД.

Исабаев выразил надежду, что «Неделя казахского кино в Кыргызстане» послужит делу дальнейшего укрепления казахстанско-кыргызской дружбы и добрососедства.

В свою очередь министр культуры и туризма КР Жунусов и мэр Бишкека Омуркулов поблагодарили казахстанских друзей за проведение мероприятия, отметив его значимость в углублении взаимопонимания и расширения культурно-гуманитарного сотрудничества между двумя странами.

По информации МИД, перед участниками мероприятия выступили народный артист СССР Асанали Ашимов, народный артист Казахстана Нуржуман Ихтимбаев, режиссер Сатыбалды Нарымбетов и другие известные деятели киноискусства РК.

По окончании церемонии состоялся показ фильма «Небо моего детства», посвященного первому Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву.