А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и Кыргызстан достигли согласия по новым договорам

Бишкек, 15 августа. На российско-кыргызских переговорах обсуждали безопасность и военное сотрудничество. В Чолпон-Ате встретились президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев и российский вице-премьер Игорь Шувалов.

Напомним, ранее российский президент Владимир Путин поручил Шувалову согласовать с Бишкеком вопросы в военно-технической, энергетической и финансовой сферах с тем, чтобы заключить новые договоры. Ранее Шувалов заявил, что новые соглашения между Москвой и Бишкеком откроют новую страницу в отношениях двух стран.

Как заявил после переговоров представитель секретариата первого вице-премьера, политики обсудили самые сложные вопросы отношений, в том числе вопрос о продлении срока пребывания российских военных баз на территории Кыргызстана, строительство гидроэнергетических объектов, госдолги перед Россией и экономическое сотрудничество.

Одним из основных итогов стало подписание протокола по строительству каскада ГЭС на реке Нарын, передает МТРК «Мир». Большая стройка должна начаться до 1 ноября. На очереди и Камбаратинская ГЭС-1. Правда, протокол об этом еще не подписан. Стороны также обсудили вступление Кыргызстана в Таможенный союз и пришли к выводу, что позиции стран по этому и другим вопросам совпадают.

«Я благодарен российской делегации, нашим сотрудникам за то, что везде были найдены компромиссные решения», - заявил Алмазбек Атамбаев.

«Российская делегация оценивает, что эти документы отражают и защищают интересы народа и Кыргызской Республики, и Российской Федерации», - отметил в свою очередь Игорь Шувалов.

На расширенном заседании речь также зашла о долгах Кыргызстана перед Россией. Около 200 миллионов долларов Москва согласилась списать уже в этом году, оставшиеся 300 миллионов - в течение 10 лет.