А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Адмирал Чабаненко" отправляется на учения в Норвежское море

Большой противолодочный корабль «Адмирал Чабаненко» отправился в Норвежское море на совместные учения с американцами и норвежцами.

В ходе маневров под названием «Северный орел» морякам трех стран предстоит отработать совместные действия по борьбе с пиратами.

Взвод морской пехоты на причале главной базы Северного флота получает последний инструктаж. Бойцы штурмового батального вместе с экипажем противолодочного корабля «Адмирал Чабаненко» отправляются на международные учения в Норвежское море. Вместе с американским и норвежским спецназом морпехам предстоят совместные учения по отражению атак морских пиратов.

«Наша роль будет незаметна: подойти на катере, досмотреть судно на предмет взрывоопасных, наркотических и незаконно перевозимых грузов», - объясняет командир взвода десантно-штурмового батальона морской пехоты Валерий Тюричев.

Это будут уже четвертые по счету международные морские маневры «Северный орел». С американской стороны в них будет участвовать эсминец Arleigh Burke, Норвегию представит корабль береговой охраны Nordkapp, под флагом ВМФ России - «Адмирал Чабаненко». За неделю учений морякам трех стран предстоит выполнить около 20 различных упражнений, в том числе совместное маневрирование ночью, провести стрельбы по воздушным и надводным целям.

«Конечно, дух соревновательности присутствует между нашими кораблями и кораблями НАТО. Это чувствуем не только мы, но и наши подчиненные. Все стараются выполнить поставленные задачи лучше, чем другие, поэтому на всех эпизодах мы выкладываемся по полной программе», - рассказывает командир большого противолодочного корабля «Адмирал чабаненко» Станислав Варик.

Одним из этапов учений будет оказание помощи терпящему бедствие судну. Чуть позже к корабельной группировке присоединится авиация: с нашей стороны - истребители Су-33, с норвежских аэродромов в воздух поднимутся самолеты F-16 и морской разведчик Orion.

К дальнему походу все готово - большой противолодочный корабль «Адмирал Чабаненко» уже вышел на рейд Кольского залива. Российские командование рассчитывает на то, что учения пройдут по графику, синоптики пообещали хорошую погоду и штиль. Уже через несколько часов корабль должен выйти в открытое море и взять курс на Норвегию.