А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае снизился уровень безработицы

В Перми состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Пермском крае. Один из основных вопросов заседания - о взаимодействии сторон социального партнерства по реализации программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Пермского края в 2010 году.

Как сообщили в Агентстве по занятости населения Пермского края, на 1 августа количество участников программы составило более 31 тысячи человек - 75% от годового показателя. Наиболее массовое мероприятие - общественные работы. В них приняли участие уже более 23 тысяч жителей Прикамья. 42 тысячи работников, находящихся под угрозой увольнения, направлены на опережающее обучение для получения новой профессии, повышения квалификации. Набирает обороты стажировка выпускников.

41 тысяча молодых специалистов получают опыт работы, который позволит им стать более конкурентоспособными на рынке труда. В крае трудоустроены 70 инвалидов на специально оборудованные для них рабочие места. Более 2,5 тысяч безработных благодаря финансовой помощи государства стали предпринимателями, часть из них создают новые рабочие места для сегодняшних безработных.

Результатом реализации программы стало снижение уровня безработицы в Пермском крае до 2,6%.