А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запорожцам покажут картины с "нон-финита"

Жители города смогут увидеть выставку картин Сергея Кучерова и Татьяны Шуваловой.

В четверг, 23 августа, в Запорожье открывается выставка художников Сергея Кучерова и Татьяны Шуваловой под названием «Нон-финита». Об этом корреспонденту 061 сообщили в галерее «ART L».

«Сергей Кучеров и Татьяна Шувалова продолжают традиции запорожской пейзажной школы, с которыми они знакомятся в школе-студии Шеретова», - говорят в арт-галерее.

Сергей Кучеров - художник, избравший для выражения своих чувств и эмоций технику пастели. Его работы разнообразны в жанровой интерпретации: натюрморты, ведуты, индустриальные мотивы и ландшафты. Этюдность с изящной «нон - финита» ландшафтных пейзажей передает чистоту непосредственного восприятия автором окружающего мира.

Пейзажи Татьяны Шуваловой, творчество которой находится в начале пути, пронизаны ощущением причастности к изображаемому миру, эмоциональны, с мягкой трактовкой формы, трепетным мазком, который тонко и убедительно поэтизирует обыденность. Ее пейзажи созданы из любования природой Верхней Хортицы и близлежащих к ней сел на севере Запорожского края.

Выставка будет работать до 18 сентября в арт-галерее «ART L». Адрес: ул. Сталеваров, 30.

Справка 061:

Нон-финита (итал. non-finita - «незаконченная, незавершенная работа») - в узком значении термина - легкая, эскизная манера в рисунке, живописи, скульптуре, подвижная техника, оставляющая ощущение импровизационности, возможности дальнейшего продолжения. Такая техника свойственна зарисовке, наброску, этюду с натуры.